Перейти к публикации

Предложение №37


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Danny_Cyxou

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: в связи с тем, что я стал зачастую наблюдать как администрация ошибочно выдает наказание, бывает такое, что посадили тебя на 10 часов в КПЗ, а ты прав, и пишешь в репорт, что я прав, выпустите скажите куда скинуть док-ва моей правоты, администратор обычно присылает вам вот такое Gta-samp.ru >> Форум >> Absolute RP * >> Обсуждение нарушений >> Жалобы на администрацию. Ну ты заливаешь видео на ютуб делаешь жалобу на все уходит пол часа. И ждешь порой до следующего дня бывает и до послезавтра пока эту жалобу рассмотрят. Крайне редко когда администратор рассматривает жалобы в первые пять часов твоей отсидки. Выпускает, но все равно обидно 5 из 10 то уже отсидел. А если день два рассматривают то вообще обида весь срок отсидел ни за что. А в твоей жалобе пишут, проведу беседу с администратором, ну да ладно, что я предлагаю делать и как бороться. Предлагаю старшей администрации садить в тюрьму младшую администрацию и закрывать им меню и команды ровно на столько сколько успел отсидеть игрок которого посадили не за что, в случае если администратор не за что посадил человека и был не прав, он сидит в КПЗ с закрытыми меню и командами чтобы не мог оттуда выйти, и сидит повторюсь столько, сколько сидел игрок. Кто поддержит плюсуйте ниже, помоему это справедливо

Чем это продвинет сервер/РП процесс: будут сажать за дело, справедливостью, посадил не за дело - отвечай той же монетой что и игрок

  • Like 18
  • Thanks 2

 

Ссылка на комментарий

Зачем составу администрации, люди которые будут сидеть в тюрьме? Скорее уж заставят работать усерднее и внимательнее. Или же за множество косяков, просто уберут из состава. Но такой ахинеей, думаю точно не будут страдать. Это не как не продвинет их работоспособность. Скорее наоборот.

 

P.s. Правила для подачи нового предложения:

 

Запрещено предлагать идеи , в состав которых входит любая вещь , касаемо администрации , а так же норматив наказаний. За это вы получите предупреждение.

 

Запрещено в своих темах нарушать правила форума , а так же обвинять администрацию в бездеятельности и застое , словно при Брежневе. За это вы получите предупреждение.

Изменено пользователем Deаn Winchester
  • Like 3

1.2.thumb.jpg.63d10c05b5b50b247be3e154f2ae1fb1.jpg

Ссылка на комментарий

низя такое предлагать...
Согласен с постом выше...

  • Like 1

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Против.

Данное предложение противоречит 5 пункту.

Администраторы не роботы,как и мы.Мы не можем знать,наказывают ли администраторов по своему за свои ошибки.

Дам совет.Если подали жалобу на администратора,напишите ему в репорт об этом,так вы получите ответ в течении 10 минут,и по скольку там ответил администратор наказавший вас,ст.Администратор быстро выдаст своё решение и закроет тему.

  • Sad 1

zsO2agK.jpg

Ссылка на комментарий

У администрации своя система наказаний + как я замечаю, жалобы на администраторов рассматриваются в первоочередном порядке. Единственный раз, когда жб на админов не рассматривались сутки и более, видел только при расформе админсостава. Но это относится скорее к исключениям, чем к правилам.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Против! Я сам бывший администратор и сейчас я кое что тебе поясню.

Я понимаю посадили не за что, тебе обидно все дела, но сажать админа и закрывать команды - это лишнее. Т.к у админов и так очень много работы и ошибаться может каждый.

Если вам сказали что проведут беседу с администратором - это значит что администратор будет наказан и в следующий раз он будет внимательнее. 

 

 

Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник: Danny_Cyxou
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: в связи с тем, что я стал зачастую наблюдать как администрация ошибочно выдает наказание, бывает такое, что посадили тебя на 10 часов в КПЗ, а ты прав, и пишешь в репорт, что я прав, выпустите скажите куда скинуть док-ва моей правоты, администратор обычно присылает вам вот такое Gta-samp.ru >> Форум >> Absolute RP * >> Обсуждение нарушений >> Жалобы на администрацию. Ну ты заливаешь видео на ютуб делаешь жалобу на все уходит пол часа. И ждешь порой до следующего дня бывает и до послезавтра пока эту жалобу рассмотрят. Крайне редко когда администратор рассматривает жалобы в первые пять часов твоей отсидки. Выпускает, но все равно обидно 5 из 10 то уже отсидел. А если день два рассматривают то вообще обида весь срок отсидел ни за что. А в твоей жалобе пишут, проведу беседу с администратором, ну да ладно, что я предлагаю делать и как бороться. Предлагаю старшей администрации садить в тюрьму младшую администрацию и закрывать им меню и команды ровно на столько сколько успел отсидеть игрок которого посадили не за что, в случае если администратор не за что посадил человека и был не прав, он сидит в КПЗ с закрытыми меню и командами чтобы не мог оттуда выйти, и сидит повторюсь столько, сколько сидел игрок. Кто поддержит плюсуйте ниже, помоему это справедливо
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: будут сажать за дело, справедливостью, посадил не за дело - отвечай той же монетой что и игрок

 

Бред

 Absolute Role Play 2

Andres Shetty

 

     fmjYRXB.gif

Лидерки

8H3ZXqP.png

       11 февраля 2016 20:11:26 Админ Lesord_Techno [1747] назначил Adrian_Ludwitz [13356] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро

          7 марта 2016 18:12:2 Админ Genry_Forman [51508] снял с Adrian_Ludwitz [13356] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

20 июня 2016 20:33:12 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Andres_Shetty [13356] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас

23 июля 2016 21:12:41 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Andres_Shetty [13356] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 

23 июля 2016 21:04:44 Админ Inbest_Man [2] сделал Andres Shetty [13356] Helper'om

5 августа 2016 21:13:32 Админ Woody Inferno [128932] поднял уровень админки Andres Shetty [13356]

 

jPCSlj0.gif8H3ZXqP.png

cMCTEJR.gif

Ссылка на комментарий

Администрация также несет ответственность за свои неправильные действия,уж поверьте,сам знаю что это такое.

BITCHES LOVE CAKEJSa4DqC.gif

 

 

 

Honey badger don't care!

                                                                                                        XtXUZJD.gif 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...